Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Флуд тридцать четвертый>>Война, безделье, ноябрь...


Флуд тридцать четвертый>>Война, безделье, ноябрь...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Darika написал(а):

Нобу Мать Твою Спойлер В Личку!!

НМТСВЛ   :rofl:

Nobunaga
и да, хочу ещё!!!!!!продолжение банкета!!!!!!!!

0

152

Итак,продолжу...

Итак,после махача в магазине,Данте берет с вешалки свой плащ и со словами "Вечермнка обещает быть сумашедшей" выбивает ногой дверь своего же магазина.На улице его встретили те же черти.Пообещав вытрясти все до копейки за разрушеный магазин негодяям,Данте бросается в бой.Вскоре появляется первый босс игры...
http://cs33.vkontakte.ru/u312608/1227904/x_186bc3d1ab.jpg
...в среде DMCшников называемый Бабайкой.Данте,само собой,гада побеждает.Тут же из под земли вылезает башня Темен Ни Гру,та самая,в которой Спарда запечатал врата.На вершине колоссальног строения стояли Аркхам и Вергилий...Он ждал Данте.Аркха толкает пафосную речь об этом строении,Вергилий прерывает его комментарием "Мне все равно" и спрашивает Аркхама,была ли у Данте его часть медальона(Тото самый,что им спарда отдал).Аркхам отвечает положительно.Как выясняется,в медальоне заключена некая сила,которой запечатывались врата,и обе части необходимы для того,чтобы вновь открыть врата.Данте направляется к башне,ничего не зная о силе медальонов.Но он знал,что его там ждет брат...

0

153

Суюки написал(а):

ммм, а Данте - демон? О_О

Он полукровка.Однако по силе ни он,ни брат не почти не уступают своему отцу.Физически они демоны,люди они лишь внешне(хотя многие высшие демоны также в спокойном состоянии имеют человеческий облик,в том числе и Спарда) и духовно(хотя про Верга этого не скажешь)

0

154

На сегодня конец,завтра все дорасскажу.Дальше будет еще интереснее,тем более что впереди остальные части...

0

155

Nobunaga написал(а):

в среде DMCшников называемый Бабайкой

красавчик!!!!)))) мне его палка нравится!!!

Nobunaga написал(а):

DMC

так это игра? или что?

Nobunaga написал(а):

Но он знал,что его там ждет брат...

на какой интригующей ноте ты приостановил свой рассказ!!!
хочу дальше!! :crazyfun:

0

156

Суюки написал(а):

так это игра? или что?

Игра,аниме снято по мотивам(действия там происходят между 1-й и 4-й частью).Еще ест несколько романов и комиксов.

Суюки написал(а):

на какой интригующей ноте ты приостановил свой рассказ!!!
хочу дальше!! :crazyfun:

To Be continued...Сегодня наврядли успею все рассказать

0

157

Nobunaga написал(а):

Игра,аниме снято по мотивам(действия там происходят между 1-й и 4-й частью).Еще ест несколько романов и комиксов.

Вах!! Всо! хочу посмотреть!!

Nobunaga написал(а):

To Be continued...Сегодня наврядли успею все рассказать

*разочарованно закусила губу*  много, да??

0

158

Рока никого нет,подолжу рассказ.Повествование веду кусками,дабы уяснять возникающие у "слушателей" вопросы.Ну и чтобы не было километровых постов.

Итак,Данте идет к башне.Тем временем поверженный Бабайка стоял перед Вергилием на вершине башни и что-то невразумительно мычал,видимо,извинялся.Верг с ним жестоко расправляется.
К башне идет не только Данте.Некая девушка на мотоцикле наблюдала в бинокль за происходящими на вершине башни событиями."Я нашла его" сказала она и поехала в сторону Темен Ни Гру...
Дорога к башне была блокирована обломками,поэтому пришлось пройти через бар/клуб.Там он находит новое оружие - обрез Койот-А.Ну и,само собой,напоролся на демонов,думаю не стоит говорить,кто победил...
Дойдя таки до башни,Данте встретил в холле одного из заточеных в башне высших демонов.Так как бащня распечатана,ледяной демон пробуждается...
http://cs48.vkontakte.ru/u1048251/1227904/x_5bb42decf3.jpg
..Звать его Цербер,как нетрудно догадаться.На все угрозы псины Данте отвечает шутками типа "впервые вижу говорящую псину" ,"на дог шоу ты занял бы первге место", ну и наконец,"Тише,Фидо.Не хочешь прогуляться?Пойдем...".Песик отчаянно сражается с нахалом,однако полудемон одерживает вверх.Цербер понимает,что этот мальчишка не человек и перед смертью благославляет его,пропуская тем самым внутрь.Душа его обратилась в новое оружие -ледяные нунчаки Цербер.
http://cs1119.vkontakte.ru/u806635/1227904/x_5da11729.jpg
Повыделывавшись с ними,данте идет к двери.Вдруг в помещение заезжает на моцике та самая девушка.Она выстрелила в данте из своей базуки,но тот лишь запрыгнул на ракету и катался на ней,подобно серферу.Незнакомка укатила,а Данте продолжил свой вояж к вершине башни...

0

159

ПЕРЕХОДИ СРАЗУ К Неро)))))

0

160

Зу-зу
До Неро еще ого-го сколько

0

161

Нобу, заходи ко мне в гости??)))))   всмысле на ролку)))

0

162

Зу-зу
Ент где?

0

163

Nobunaga написал(а):

ледяной демон

Вах!! Красавчик!!!!!)))))))

Nobunaga написал(а):

ледяные нунчаки Цербер.

:cool:

Nobunaga написал(а):

продолжил свой вояж к вершине башни...

дальше хочу!!!!!

Зу-зу написал(а):

Нобу, заходи ко мне в гости??)))))   всмысле на ролку)))

ДААА!!!!!!! Заходи!!!!!!

Nobunaga написал(а):

Ент где?

http://fantasywar.anihub.ru/

0

164

ИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Нобу!!!!!!!!!!!!!Ты пришёл к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

165

Продолжу повествование...
Думаю,туда-сюда беготню по башне стоит опустить.Вергилий почувствовал(как именно,не объясняется,может просто увидел...),что кроме Данте в башню вошел еще один гость.Человек.Женщина.Аркхам добровольно вызвался разобраться что к чему,добавив,что эта женщина ему,скорее всего,знакома...
Ну а Данте бегал-бегал по башне(сколько демонов он по пути перебил нигде упоминать не буду),встретил екщ одного более-менее крупного демона...
http://cs1119.vkontakte.ru/u806635/1227904/x_6ad35367.jpg
...Это Гигапед(я зову его Глистом).Зайдя в очередную комнату и взяв там кое-что(так,мелочь,очередной,так скть,ключ),Данте обнаружил,что единственный вход/выход не открывается.Он и толкал,и с разбегу пинал и уже хотел была расстрелять,как вдруг неожиданно появился некто,похожий на шута.Тот преставился Джестером,объяснил несмышленому дьяволенку,что,мол,башня крепкая и его методы трюки тут не прокатят.Данте пострелял паяцу пол ноги,но тот лишь картинно сплясал...Наконец,Данте ударил мечом,но Джестер исчез,а своим ударом Данте нажал "кнопку",открывающую дверь.
Выйдя из из комнаты,Данте получает "подарок" от Джестера - очередную партию демонов.Дальше идет беготня-рубилово.Перемотаем чуть дальше.
...В очередной зале его поджидали очередные мощные демоны...
http://cs1119.vkontakte.ru/u806635/1227904/x_c375758e.jpg
..Это Агни и Рудра.Точнее,так звать говорящие мечи,наш же противник - это демоны,которые ими ловко орудуют.После смерти одного из них,второй может взять второй меч...В общем,после поражения мечи попросили,чтобы Данте взял их с собой...Данте согласился,но при условии,что те не будут болтать...

У матросов нет вопросов?Мне продолжать?

P.S.
На Fantasy War я только что зарегился...

Отредактировано Nobunaga (2010-11-04 17:15:13)

0

166

В общем не буду тянуть кота за...соотетствующее место и продолжу пересказ саги...

Итак,данте идет...идет...Опущу некоторые подробности...

Тем временем девушка с базукой(прям памятник ей ставь) добирается до сюда-вот...
http://cs1848.vkontakte.ru/u3516932/3645863/x_edb136ee.jpg
...(Данте дотуда добирается позже,скрин сделан позже).Она села на пенек камень,съела пирожок перезарядила пистолет,встала,вдруг у нее за спиной появдяется Аркхам.В общем,из их "дружелюбной" становится ясно,что он ее отец и то,что он убил мать девушки ради демонической силы(родился то он человеком).Аркхам скидывает дочурку вниз,та успевает выстрелить,но пуля лишь скользнула по лицу горе-папани,оставив лишь царапину...
Тем временем,находясь намного ниже,данте ловит падающую охотницу на демонов за ногу.Как обычно отшутился("Вау,такой дождик мне по душе."),девушка в приказной форме просит ее отпустить,Данте отказывается,аргументируя это тем,что если он ее отпустит,то от нее останется лишь симпатичное мокрое пятнышко.В результате остряк получает получает пулю в лоб(т.к. он демон,для него такое ранение серьезной угрозы не представляет).Охотницу,он отпустил,та воткнула базуку(у нее,если что,есть...эээ..штык)
во внешнюю стену башни и держалась за нее.Данте негодует,что та взамен за помощь стреляет ему в голову.Девушка,само собой,удивлена,что он еще жив и для профилактики стреляет в полудемона еще раз.Тот успевает схватить пулю зубами(вот такой вот терминатор).Выплюнув свинец,он махнул на Днезнакомку рукой и пошел по своим делам...Охотница осознает,что он демон.А Данте пришел к выводу,что с девушками ему не везет...
Добравшись до вершины башни,Данте,как он и ожидал,встречает там своего братца.Данте жалуется брату,что,мол,плохую вечеринку он тут устроил:ни еды,ни выпивки и всего одна симпатичная девушка.В общем,слово за слово,и дело дошло до драки...
http://cs46.vkontakte.ru/u3474339/3645863/x_85605b3d.jpg
...в итоге Вергилию удается одолеть своего братцы-раздолбая.Но главной целью этой битвы было другое - отобрать у Данте его половину медальона,что он собственно сделал вполне оперативненько.Появляется Аркхам,чтобы удостоверится,что все тип-топ.Тут в Данте пробуждается истинный демон,Вергилий готовится к бою,но Аркхам останавливает Верга,объяснив ему,что у них есть обе половины медальона и этот бой уже им не нужен.Оба спрыгивают с башни вниз(они демоны,смогут мягко приземлиться),дабы быстрее добраться до подземной части башни,где,собственно,и находится алтарь.По причине сильных увечий,Данте теряет сознание...
...Через какое-то время Данте регенирирует и возвращается в строй.Вниз он решает добраться точно так же,как и главгады.Вокруг башни летают крылатые твари,так что то,что происходило дальше,нужно видеть своими глазами...Короче,в конце Данте глотает огромный китообразный демон Левиафан...
http://cs1119.vkontakte.ru/u806635/1227904/x_62f7a215.jpg
...Далее Данте носится по его внутренностям и в конце концов устраивает ему сердечный приступ.Левиафан падает вниз,приземляется где-то в подвале башни,где в данный момент находилась та девушка.Данте эффектно выпрыгивает из глаза чудовища.Данте и девушка ведут "милый разговор",тут же появляются демоны,оба ранее упомянутых объекта начинают отстрел чертей.Данте спрашивает у охотницы ее имя,та отвечает,что у нее больше нет имени и он может называть ее как угодно.Данте называет ее Леди(далее ее я так и буду упоминать) и оставляет демонов на попечение Леди,а сам уходит по своим делам...

0

167

А щито здесь происходит? *невтемно ввалилась во флуд*

0

168

Nobunaga написал(а):

я зову его Глистом

:rofl:  :cool:

Nobunaga написал(а):

говорящие мечи

вообще кул!!

Nobunaga написал(а):

но при условии,что те не будут болтать...

:rofl:

Nobunaga написал(а):

добирается до сюда-вот...

красивое место)))

Nobunaga написал(а):

в конце Данте глотает огромный китообразный демон Левиафан...

ох, епт...

Nobunaga написал(а):

а сам уходит по своим делам...

Жажду продолжения!!!!!

0

169

Nobunaga написал(а):

На Fantasy War я только что зарегился...

Доо!!!! Я видела!!!!))))))))))

0

170

|Eri| написал(а):

А щито здесь происходит?

да так, собсна, светская беседа))))

0

171

Однако нихера  не изменилось ;D
Пхохохо :3

0

172

Arian
привет))))

0

173

Суюки
Привет, вода блеать сдетонирует ,прежде чем админы сделают годное оформление форума?

0

174

Arian
а что, не нравится оформление?? О_о

0

175

Суюки
Оно уже   стоит блеать месяцев 9 , лол ;D

0

176

Arian
ну даг готовится новый диз))))))))

0

177

Суюки

Бан и кара?;D

0

178

Arian написал(а):

Бан и кара?;D

:rofl:
ога)))

0

179

Суюки написал(а):

ога)))

Сокка - яойщик, окай, так что твоя любовь пролетела

0

180

Суюки написал(а):

http://fantasywar.anihub.ru/

а вот так рекламить чужие форумы низя))) админы могут обидеться!!!))) запоминай))

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Флуд тридцать четвертый>>Война, безделье, ноябрь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно