Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Творчество » Наскальная живопись>>рисуем, товарищи!


Наскальная живопись>>рисуем, товарищи!

Сообщений 331 страница 352 из 352

331

*Грель ака псыых*
угу

0

332

ангела смерти,ань

0

333

*Грель ака псыых*
демона,С КРЫЛЫШКАМИ*хи-Хы*

0

334

4е ушла?

0

335

блядские феечки заполоняют форум...лучше бы он был мёртв как раньше -_-

0

336

† Anna † написал(а):

сде6лай заказик

Я тоже хочу заказик!

0

337

Danieru написал(а):

А я, помню, когда-то срисовывал Короля льва хD Я только его и срисовывал - людей вообще срисовывать не ппредставлял как. Хотя, если подумать - рисунок по снимку тоже считается срисованным? Оо

я тоже хЗ
невероятно, но это так =)

† Anna † написал(а):

В наших художественных кружках аниме не рисуют

я вообще о художественной школе: не училась рисовать?

0

338

Katara
нет но я бы с удовольствием :flag:
финансы не позволяют :'(

0

339

Danieru
давай! я только за
ЛЮДИ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗИКИ !!!
ВСЕ ВЫПОЛНЮ

0

340

† Anna † написал(а):

ЛЮДИ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗИКИ !!!
ВСЕ ВЫПОЛНЮ

нарисуй мне моего кота
Katara
Danieru
а я не срисовывал короля льва...потому что у меня руки из жопы растут

0

341

† Anna †
меня моя подружка вдохновила *Грель ака псыых*

0

342

† Anna †
Нарисуй моего перса. Но желательно не срисовывая с аватарки, в черно-белом варианте. Собственно, принцип такой же, как и твоей последней работы в сообщении №302

WTF!?|=_=

И что за глупость выбирать такие нелепые ники, как *Грель ака псыых*? Это вообще не имя персонажа, в нике слишком много лишних слов и знаков. В нике Анны тоже крестики портят весь вид. Да и само имя не подходит под тематику форума...

0

343

через 5-6 дней все будет выставлено.
НА счет перса Danieru дай мне пару картинок что бы я определила внешность,пропорции и.т.д
а из какого он мульта?

0

344

† Anna † написал(а):

а из какого он мульта?

Кто? Мой перс? Он выдуманный. Собственно, одна картинка есть в моем профиле, нажав "О персонаже", вторая - в аватарке. Третью можно найти в теме со списком персонажей. А ещё много картинок можно найти в этой же теме - среди моих рисунков. Я часто рисую своего перса. Но если этого не достаточно, могу дополнительных кинуть в ЛС...

0

345

*Грель ака псыых* написал(а):

пошёл на*!Если тебе,***** не интересно не читай д****!!!!!! И от аньки! котяру не получишь ,а твой кот отстой!

Во-первых, не груби и не ругайся - это запрещено не только на нашем, но и на всех форумах вообще... Поэтому, такое ты должен(-на) знать...
Во-вторых, меня ваши ники тоже бесят. Если, конечно, читали, что я написал в спойлере, в этой же теме. Пару сообщений назад. К тому же, если уж вы с Анной здесь зарегистрировались, может стоит задуматься об игре? Черт, это тоже флуд

Отредактировано Danieru (2010-11-23 17:10:19)

0

346

*Грель ака псыых* написал(а):

пошёл на*!Если тебе,***** не интересно не читай д****!!!!!! И от аньки! котяру не получишь ,а твой кот отстой!

няняняня....не думал что это будет настолько просто.....

как же не читать? если я активно посщу в эту тему то?
мой Кот имеет фанатов это уже противоречит понятию "отстой"
:3

0

347

О боже, стоит мне перестать сюда заходить, как появляются подозрительные личности -_-

пошёл на*!Если тебе,***** не интересно не читай д****!!!!!! И от аньки! котяру не получишь ,а твой кот отстой!

Без базара, пожалуйста. Хотите выяснить отношения - го в ЛС. И в правилах это ясно сказано, правда я сомневаюсь, что вы их вообще читали.
как и госпожа Анна, собственно.
Обеим лучше пройти в тему смены ника, так как в тех же правилах *тяжелый вздох* написано все о лишнпх символах.

У господ художников прошу прощения за сее сообщение не по сабжу.

0

348

извините,конечно но правила Felixу прочитать тоже не мешало бы(и со своей запиской мы с Анькой погоречились :blush :whistle:  :'(  извините...)

+1

349

ну... что я могу сказать)))  если постараться без оскарблений))) тааааак...

будучи простым смертным, который всего лишь учился в художественной школе, а далее на самого художника и архитектора по совместительству, могу сказать следующее!!!:

как и было прежде, Феликс рисует лучше всех. объясню! дело в том, что его рисунки не несут в себе никакой серьёзности. Это просто очень прикольные каракули с собственным характером))) смотришь... и тянет поулыбаться! да и каракули кстать, очень даже не плохие. а стиль рисунков не заставляет задумываться над тенями и красками и даже над чёткими контурами, которых быть не должно....  Все остальные пока нервно курят в сторонке, потому, что рисуют без своего собственного стиля. А потому, к подобным рисункам просто жуть как хочеться придраться!!!   исключение лишь... щас сбегаю в начало темы, посмотрю ник девушки)))

0

350

Yako!!! вот)))  да, жаль, что покинула нас...

а если новенькие девочки начнут задирать сиськи и дёргать подбородки, типа мол, а кто я собсна такой, сидел бы молчал, кто меня вообще спрашивал, то фиг с вами)))  скажем так, что я даже рисовать не умею!  вот вообще!!! карандаш-то в руках держать не умею)))  просто ценитель прекрасного, вот и всё))

0

351

Kiiro Riuko написал(а):

задирать сиськи

ахахахах! жжошь, братко х)))

0

352

Аха! надо написать тут своё сообщение, чтобы на ГС везде было моё имя!  :rofl:

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Творчество » Наскальная живопись>>рисуем, товарищи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно