Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Творчество » Наскальная живопись>>рисуем, товарищи!


Наскальная живопись>>рисуем, товарищи!

Сообщений 121 страница 150 из 352

121

Katara написал(а):

нет. мне тоже нравятся такие и я частенько такие рассматриваю но дело в том что я не имею желания всматриваться в твою- что - то ты упустил...

Мне, собственно, без разницы. Главное, что она понравилась человеку, которому и рисовалась. Возможно, кому-нибудь ещё она тоже понравится. Я не старался угодить тебе...

0

122

Danieru написал(а):

Мне, собственно, без разницы. Главное, что она понравилась человеку, которому и рисовалась. Возможно, кому-нибудь ещё она тоже понравится. Я не старался угодить тебе..

вы про картину "любовь" ?

0

123

Felix написал(а):

вы про картину "любовь" ?

Да...

0

124

Danieru написал(а):

Главное, что она понравилась человеку, которому и рисовалась. Возможно, кому-нибудь ещё она тоже понравится. Я не старался угодить тебе..

извини если обидела я не хотела тебя огорчать просто о вкусах не спорят)

0

125

Danieru написал(а):

Три фаната! Список растет! х3
Так, записываемся - записываемся, не стесняемся! Имена всех фанатов будут написаны у меня в подписи... *Во какой добрый*

Меня туДЫ же запиши ))))

0

126

Katara написал(а):

Меня туДЫ же запиши ))))

Записал...)

0

127

http://cs9490.vkontakte.ru/u57819691/113999116/x_471bf27a.jpg
продолжение того рисунка))

0

128

Katara
Мне нравится *Кивает* Только кто они? *Так и не понял* Я, кажется, уже и раньше задавал похожий вопрос...?

0

129

Danieru написал(а):

Мне нравится *Кивает* Только кто они? *Так и не понял* Я, кажется, уже и раньше задавал похожий вопрос...?

Мадара и Хаширама

0

130

по - идее хз

0

131

Katara написал(а):

продолжение того рисунка))

что то странное произошло с указательным пальцем чувака слева...

0

132

Felix написал(а):

то то странное произошло с указательным пальцем чувака слева...

Он сломан... *Кивает*

0

133

Danieru написал(а):

Он сломан... *Кивает*

он сломан * кивает*

0

134

Раз уж постоянные апатели этой темы, тобишь Дэру и Катара как-то поубавили пыл творчества, выложу йа *V*
Старое показывать не буду, кажется Ото:то меня уже спалил раньше)

(оДо)"|скукожить

http://s61.radikal.ru/i173/1008/89/496e5fc068f7.png

Я наконец-то доделала этот гребаный контур. Чувствую сдохну, пока буду раскрашивать -_-
Ах да, на руку не смотрим, перерисую :3

0

135

|Eri|
эх.... мнеб так рисовать.... завиду... чесна завидую))))

0

136

мне понравились, да, левая рука девушки и правая рука парня)))  сначало я думал, что это у девушки такая ОГРОМНАЯ рука))))))   а кто эти персы? или так, с головы?

0

137

Aka Riuko
Атата, иди рисуй, аура Феликса полюбак способствует XDD
Kiiro Riuko
Персонажи с ролевой, да) Кстати баба одна и та же на самом деле XDDD

0

138

|Eri|
а вторая баба, на самом деле мужик? ахахах

0

139

Kiiro Riuko
Лол, кто знает) Типа две ипостаси, ес

0

140

да типа у меня нюх, всё равно на такие дела.. с Белом то я всё равно с самого начала всё профукал))))   Ака докажет, как-то легко вычисляются подобные личности)))   *смеятся, явно что-то утаивая*

0

141

Kiiro Riuko написал(а):

Ака докажет, как-то легко вычисляются подобные личности)))   *смеятся, явно что-то утаивая*

ооо... даааа!!! хD я то знаю! =Р

0

142

|Eri| написал(а):

Раз уж постоянные апатели этой темы, тобишь Дэру и Катара как-то поубавили пыл творчества

Я ещё не поубавил. Просто, размышляю, выставлять свой старый ужас, или нет...

|Eri|
У тебя красиво получаются анимешные женские глаза. *Любуется ими*

0

143

Danieru

0

144

Эри! Блядская конина! *угражающе наставил указательный палец на девушку* ты кого угодно обманешь, но не меня!! ты срисовывала!

Отредактировано Felix (2010-08-21 20:12:00)

0

145

Kiiro Riuko
Ага-ага... хDDD

0

146

"Больше Феликса- Больше Фансервиса" гласят святые свитки....
а я давно не фансервисничал...и вот я решил ....я нарисовал взрослого Феликса...сразу так и не узнаваем....вроде всегда Лордом быть хотел а в итоге так и остался бандюгой...что ж..потеря галаза левого когда нибудь поставит меня на место и даст мне понять, что не слишком силён я в магии да и вообще....таким как я место только в грязных переулках среди нищебродов...

http://i068.radikal.ru/1008/1b/a9a9ab6c435a.jpg

может потом и раскрашу...точнее попрошу Эри в этом помочь...я не умею работать в цветах..

0

147

Felix
Значит он не будет выглядеть как Гилберт? Фааа, а я так надеялась(

0

148

Felix написал(а):

а в итоге так и остался бандюгой...что ж..потеря галаза левого когда нибудь поставит меня на место и даст мне понять, что не слишком силён я в магии да и вообще....таким как я место только в грязных переулках среди нищебродов...

не допущю.... Аники, ты не пустое место, я с тобой)))

0

149

Kiiro Riuko написал(а):

не допущю.... Аники, ты не пустое место, я с тобой)))

и как бы там ни было у оригинального Лорда полно амбиций

http://s50.radikal.ru/i128/1008/38/69fbbabd0496.jpg

и я делаю первые цветные шаги

0

150

http://s42.radikal.ru/i096/1008/c5/d7d3cbd55faa.jpg

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Творчество » Наскальная живопись>>рисуем, товарищи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно