Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



№35

Сообщений 481 страница 510 из 652

481

ролки так не загрываются!  ё-маё.....

0

482

ты фан-клуб по ДМК удалила????  верни плиз.. а, кста!  дай мне админа пжлст....  я некоторые вещи копирну себе на комп...  вещи из флуда и тем, админ-панель меня не интересует, мне главное возможность редактировать чужие сообщения))  ну, в общем, дай пжлст, уж мнет ты можешь доверять))

0

483

Что за хрень??? Почему???

0

484

Что ж,подобное развитие событий было вполне предсказуемым...Луна была не в зените,форма черепа Буша вызвала цунами.Все смыло.Поэтому все ищем хорошую ролу по DMC и терроризируем ее,ибо как сказал Данте:"Let’s rock!",что в переводе с пиццепоглощательского означает "дерзайте,господа".Эпитафию на могилу ролке я писать не буду,некролог тоже не лень писать.Кароч,все собираемся в Париже и думаем,что делать.

0

485

Мвахахахаха,теперь можно официально творить беспредел!МВАХАХАХАХАХАХАХА!

0

486

Нобу, пошли на фэйт..........

0

487

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ДМК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*истерика*

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

488

Азу даж не заглядывает... главное расписать как всех любят блять и забить большой болт! это что?? лицемерие опять???? СКОКА МОЖНО?! одни и теже грабли раз за разом!пидаразм...

0

489

Епт вашу мать,пора высказать то,что мы раньше не могли сказать!Я ДОЛБОЁБ!!!

0

490

Nobunaga написал(а):

Я ДОЛБОЁБ

:rofl:
Нобу!!  :rofl:
ой не могу!  :rofl:

0

491

Kiiro Riuko написал(а):

Азу даж не заглядывает...

ээээ......так эт чо...я совсем своего клуба лишилась???  *постепенно подкрадывается паника*

0

492

Nobunaga
это ты просто прикалываешся или меня подначиваешь?))))  я просто не люблю када так делают.. а вообще мне по барабану, мне за человека обидно... как говориться, вы ответственны за тех, кого приручили... так вот я в некоторой степени за Сацу ответственнен.. и как бы громко это не звучало, мне хочется разобраться, када обижают мою "младшую сестрёнку"!)))))

0

493

Суюки написал(а):

ээээ......так эт чо...я совсем своего клуба лишилась???  *постепенно подкрадывается паника*

Эх,кто ж всех спасет,кто взломает сайт?Где ты,о спаситель?

0

494

Kiiro Riuko написал(а):

это ты просто прикалываешся или меня подначиваешь?

Меня как-то просто раздражает махание кулаками после драки.Ну закрыли ролку,да и хрен бы с ней.Все дружно кочуем еще куда нибудь.А раз нас всех кинули,то на могиле ролки можно и выпить,и сплясать.Ибо больше тут делать нечего.Я мог бы сейчас накатать огромную нецензурную коллективную жалобу,но только сомневаюсь,что что-то поменяется.Так что давайте красиво добьем последний флуд.

0

495

Kiiro Riuko написал(а):

так вот я в некоторой степени за Сацу ответственнен..

:yep:

Kiiro Riuko написал(а):

мне хочется разобраться, када обижают мою "младшую сестрёнку"

аж прослезилась....Спасибо, Дим))

Nobunaga написал(а):

Так что давайте красиво добьем последний флуд.

:rofl:  я даже не думала об этом)))

хотя в сущности, ничего не поменялось...после закрытия ролевой...как все было, так и осталось...ну, почти.....*вспоминает дмк*

0

496

Nobunaga
ээм... я с тобой согласен))  но я не просто махаю кулаками, я хочу с Азу как-нить связаться, ибо в асе её тож не видно... говорж, мне всё равно на ролу и то, что она закрылась - было очевидным)))те, кто будут дальше общаться друг с другом, не нуждаются в том, чтоб ролки закрывались)) остальные могут писать красивые тирады и ля-ля, тополя... я просто хочу сохранить для себя некоторые вещи, вот и стучусь к азу))) не более того))

0

497

Deadavatar
как корабль назовёшь.......

Nobunaga
а и да! просто захотелось выпендриться под конец, вот и насытил свои сообщения гневными фразами)))

0

498

Kiiro Riuko написал(а):

как корабль назовёшь.......

^^

0

499

Kiiro Riuko написал(а):

захотелось выпендриться под конец

:rofl:  :cool:

0

500

В общем так.В истории ролки осталось много белых пятен,поэтму...
Программа Максимум.Скандалы,интриги,расследования!Куда же исчез этот мелкий лысый шкет и кто начал войну?Кто сидел в уютном кабинете и жал кнопки на ядерном чемоданчике?Кто взял мой хрустальный шар не спросив меня?

0

501

Nobunaga написал(а):

Куда же исчез этот мелкий лысый шкет

:rofl:  *валяется на полу*

Nobunaga написал(а):

и кто начал войну

Сокка!!! 1оо5оо%

Nobunaga написал(а):

Кто взял мой хрустальный шар не спросив меня?

:cool:

:rofl:  ой не могу!!  :rofl:

0

502

ну....раз уж мы больше не играем.....можете увидеть моё истинное лицо....

:rofl:

0

503

а вы заметили, как чудесно подходит моё имя под МОЁ же прекрасное лицо??  (скромно-то как  :rofl: )

0

504

МВАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!! сча запосчу сей флуд!!! и каждый, кто войдет сюда, да содрогнется, увидев меня!!!!!!!!

:rofl:

0

505

хотя...4 поста подряд - это моя норма...так что рано пока было подобные серьезные высказывания постить....

:rofl:

0

506

хмм...что-то я ещё хотела поведать миру.....забыла......

0

507

хмм...что-то про мою шизофрению.....так и не вспомнила, что точно.....но это как-то связано с чатом, да!

0

508

:d

0

509

а предыдущее сообщение мя ваще больше всех прикалывает!

0

510

:rofl:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно