Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Игры » Если бы… то


Если бы… то

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Если бы всем бы было хорошо, люди бы устроили шикарную попойку хЗ

0

32

Если бы люди устроили шикарную попойку, то вскоре бы закончился алкоголь х)

0

33

Если  бы  закончился  алкоголь,то  все  разошлись  бы  по  домам...)

0

34

Если бы все разошлись по домам после шикарной попойки, то все бы страдали дома от шикарного похмелья)

0

35

если бы все страдали дома от шикарного похмелья), то вскоре закончился весь рассол!  :flirt:

0

36

Если бы закончился весь рассол, начался бы рассольный кризис ОО"

0

37

если бы начался рассольный кризис, то закончились бы помидоры и огурцы!

0

38

если бы закончились помидоры и огурцы (особенно помидоры), то пришлось бы кидать в друг друга яблочными пирогами

0

39

Если бы пришлось кидаться друг в друга яблочными пирогами, мы бы стали похожи на американцев О_о

0

40

Если бы мы стали похожи на Американцев, мы бы пили колу и мечтали об Американском счастье...ОО"

0

41

Если бы мы  пили колу и мечтали об Американском счастье,то  испортили желудки и  деградировали

0

42

Если бы мы испортили желудки и деградировали, то тогда бы мы все вымерли, как динозавры.. О_о

0

43

Если бы мы вымерли как динозавры, то миром бы начали править таракана! х)

0

44

Если бы миром стали править тараканы, мир стал бы маленький О_о

0

45

Если бы мир стал маленький, его было бы проще уничтожить *,,*

0

46

если бы мир было проще уничтожить, люди в страхе переселились бы в деревни, начали бы есть еду с огородов и ездить на велосипедах... деревянных... >_>

0

47

если былюди в страхе переселились бы в деревни, начали бы есть еду с огородов и ездить на велосипедах... деревянных..., то я бы ввела еще и традиции английского двора *.*

0

48

если бы ты ввела традиции английского двора оО... азиаты начали бы громко и смачно протестовать Оо

0

49

если  бы азиаты начали бы громко и смачно протестовать, то Гитлер вернулся из могилы X_x

0

50

если бы Гитлер смог вернуться из могилы, он бы точно смог и поработить этот маленький тараканий мир оО

0

51

Если бы Гитрел смог поработить мир, то Россия сдалась бы, ибо Дуров уже ее поработил *.*

0

52

*Гитлер

0

53

если бы Россия сдалась, я бы объявила себя англичанкой, да!!!!1 XDD

0

54

Если бы ты объявила себя англичанкой, тебя объявили бы предателем) лично я.. с дури xD

0

55

ахах, если бы меняя объявили предателем, я, покрытая позором, быстро-быстро собрала б армию своих английских друзей, и мы бы осободили Рашуу ахах

0

56

Если бы вы освободили Рашу, я бы начала новую войну! мухаха

0

57

Если бы ты начала войну, то я командовала бы войсками :3

0

58

Если бы ты командовала войсками, я бы.... я бы... э.... Восстал бы против Азулы за то, что не меня она назначила главнокомандующим))

0

59

Если бы ты восстал против Азулы, я бы тебя победила :3

0

60

Если бы ты меня победила, то сама Азула и разгневалась на тебяб, за своего сынку)))

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Игры » Если бы… то


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно