Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Игры » Статус+Аватар+Подпись+Посты


Статус+Аватар+Подпись+Посты

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Статус:
Аватар:
Подпись:
Посты:
Оцениваем по пяти бальной шкале. Плюс пишем комментарии к своей оценке.

0

2

Ник: 5
Аватар: 5
Подпись: 5
Посты: 5
да да, все 5 :rolleyes:  ник - придраться не к чему :D аватар шикарен, стих тоже прекрасный, ирреальный такой) ну и посты отличные, я просто умиляюсь)

+1

3

Ник: 5, А что еще скажешь?
Аватар: 5, мне нравится. Здесь Азула такая ммм.... И надпись супер
Подпись: 5, Очень нравится четверостишие (или как это назвать х))
Посты: 5, мне нравится как ты умело передаешь Азулу, понимаешь ее характер.

+1

4

Ray
Ник: 5          Хорошие ассоциации вызывает хЗ
Аватар: 5     Да...дань тщеславию моему XD
Подпись: 5   Хороший стих, психоделичный немного ^ ^ 
Посты: 5       Нравится, милый стиль)

0

5

Ник: 5, Просто нравится х)
Аватар: 5, надпись куул)
Подпись: 5, известная фраза радует х)
Посты: 5000, все прикольные)

0

6

Ray

Ник: 5         не плохо сказано...
Аватар: 5    красиво)
Подпись: 5   
Посты: 5

0

7

Katara
Статус: 4    Люблю лилии, но не на столько XD
Аватар: 5    фапельно))
Подпись: 5   Последняя фраза доставляет :3
Посты: 4 следи за грамотностью с:

0

8

хз|(хз)
|Eri| написал(а):

следи за грамотностью с:

кхм.... хорошо.
*задумалась.. - у меня по русскому у одной в году 5...*
иногда просто случайно не то нажимаю

0

9

Статус: 4, я, как бэ, люблю необычные статусы ака Эри-нян, а у тебя какой-то обыденный чтоль получился, сорь если обидела
Аватар: 4,5 симпатючный больно, но хотелось бы побольше красок) XD
Подпись: 5, да, то что сказано о печаньках, действительно пронимает) XD
Посты: 4, мало пока что постов написала... еще в роль не вжилась ИМХО
во я критик епть, сча представляю как меня начнут критиковать XDDD

0

10

Mchaya написал(а):

, сча представляю как меня начнут критиковать XDDD

да!)))
Mchaya

Статус:5 хорошее словосочетание хз
Аватар: 5   
Подпись: 5   
Посты: 5

не знаю почему, но мне нравится твой профиль в общем.
средняя отценка  : 5

0

11

Katara написал(а):

не знаю почему, но мне нравится твой профиль в общем.
средняя отценка  : 5

о, мерси))  :blush:
я прямя застипеснялася))

0

12

Катара

Статус: 4  Минус балл за непонятные символы по бокам - не люблю такое
Аватар: 5 Хороший
Подпись: 5
Посты: 5 зачитаешься )

0

13

Yako


Статус: 4 /Не люблю, когда статусы (как и имена, собственно) пишут с маленькой буквы. Это смотрится как-то нелепо…/

Аватар: 5 /Долго думал: ставить 4 или 5. Вообще-то мне этот аватар нравится. Лучше, чем тот, что был.  Этот такой оригинальный. Мне нравится то, что персонаж не в самом центре – как-то необычно. Но, с другой стороны, фона слишком много, аватар кажется пустоват, из-за чего я и хотел поставить 4. Ему бы надписей каких-нибудь серых. И все же, от меня – 5, ибо лучше пустой аватар, чем переполненный./

Подпись: 4 /Очень просто и красиво, только я бы стих все-таки сделал черным./

Посты: 5 /Что тут скажешь? Мне нравится стиль написания постов./

Отредактировано Danieru (2010-08-13 03:20:43)

0

14

Yako
Статус: 5. Интересная цитата однако. я ее точно где-то слышала, но гуглить влом -_-
Аватар: оригинален, как и весь персонаж
Подпись: 4 классика уже практически, но не могу понять хорошо это или плохо
Посты: вот здесь точно 5. Содержательно, в персонаже и интересно. и не уносит каждую строчку в радужные дали, как меня

0

15

Статус: 4 - смешно, но не оригинально ХДД
Аватар: 5 - видно, что владеешь фотошо~пом, это радует) Да и вообще просто нравится ХД
Подпись: 5, десу ~ Опять же фотошоп + неплохое описание персонажа Х)
Посты: 5, честно, мне очень нравятся твои посты) Хотел бы научиться писать так же)

0

16

Статус: 4 - грубо, но интересно)
Аватар: 4 - его бы доделать и раскрасить)
Подпись: 5, обожаю эту песню)
Посты: 5, посты супер, интересные и оригинальные

0

17

Статус: 4, немного банально, но я уж очень падка на такого рода фразочки)
Аватар: если сама делала, то 5 за труды, ибо я со своей ленью даже такого не сделаю=D
Подпись: Ох... все нравится, можно даже сказать что и 5, если бы не шняжка с Зузу... как то это на маниакальность уже смахивает)
Посты: 4/5, когда нравятся, когда нет, в общем то они у тебя довольно понятные и удобариваемые в отличии от моих, но все же, как сказал один мой друг, в ответ на большой развернутый пост хочется получить такой же) (ко мне это не относится x)) поэтому я и не знаю даже, что поставить)

0

18

Статус: *Пырится* Как только переведу - скажу, а так 4, не нравится вот эта херь - { }
Аватар: 5, моя принцесса.
Подпись: 5, правда мне не нравится картинка, толи ноготь, толи рука...
Посты: 5, я уже говорил, у тебя же учусь и пытаюсь писать также.

0

19

Статус: ноу коментс... бред да и только
аватар: 3   (секретик есть, но он не цепляет)
подпись: ну ок, пускай 4... проглядывается в этом подобии песни правда жизни... чууутка))
посты: 4 (они понятны, но 5 заслуживают только Эри и Шу)

*вообще не бить строго - народу много, если сразу все пятёрки выставлю, то как показать потом, что кто-то делает "нечто" лучше??? =))* вот был бы пунктик про человека как такого, другой базар)

0

20

Статус: 4, банально.
Аватар: Эм, ну, как-то мрачно и красный, имхо, не в тему. 4
Подпись: 5
Посты: 4. Я смотрел пробный пост в анкете. Написано интересно, но по правде говоря, лично для меня, он слегка нечитабелен. Может, так скажем, из-за этого: "капли падают, луна освещает, кеды мешают, она целует" и т.д на протяжении всего поста.

0

21

Belphegor
Статус: банально, но втемно - 4
Аватар: полосочка, полосочка! Язык доставляет) - 5
Подпись: песня классная, только Шу чтоб убивать не смел XD - 5
Посты: 5. Нет жутких апичаток, понятные и интересные с:

0

22

|Eri|
Статус: 5 - улыбнуло)
Аватар: 5 - хотела бы я так в фотошопе разбираться)
Подпись: 4/5 вот отношения в подписи мне никогда не нравились, но картинка офигенная)
Посты: 5. Интересные, подробные, оценка просто без вопросов

0

23

Статус: 3 - банально, но интересно ХД
Аватар: Эм... я как бы называл себя аватармейкером, поэтому сразу вижу большие ляпы в виде точек на лице ХД 4
Подпись: 5. Люблю подписи просто хорошо оформленные)
Посты: 4. Ибо иногда они бывают запутанныеми и лично для меня нечитабельными, плюс, когда пишешь развернутый пост, хочется чтобы тебе отвечали таким же. Но, в целом все хорошо, нет ляпов, и играть стоит.

0

24

Статус: 4, люблю закорючки и точки в статусах, плюс к тому же вот такого рода словосочетания, но все же... когда это тебя уже успели,а?x)
Аватар: 4/5, мне нрааавится в целом, но я твою аву по другому вижу ** *сказал человек, который в фотошопе лох чилийский x))*
Подпись: 5, все просто без излишеств и смотрится весьма достойно)
Посты: 5, стараешься,стараешься и еще раз стараешься, это видно) иногда конечно не хватает чего то и ты сбиваешься, но все же в целом нравятся посты) не пишешь громадную нечитабельность как я, дааа

0

25

Статус: 4 не люблю ни то, ни другое... хоть что-то в этом и есть...
аватар: 5....   слюни текут)))
подпись: 4 не вставляет, хоть и не плох...
посты: 5 - вне конкуренции...

0

26

Статус: 4 не люблю я эти вещи-и..
Аватар: 5 - мило, оч мило))
Подпись: 5 забавно^^
Посты: 5 - хорошие, интересные посты, радуют глаз, приятно почитать.

0

27

Статус: 3 - как-то, нууу, никак...
Аватар: 4 - рисовка классная
Подпись: 5 - люблю умные фразы в подписи)) (хорошо что английский неплохо знаю)
Посты: 5 - хорошие, интересные посты (тихо завидует отыгрышу с Зуко))))

0

28

Что-то давно здесь никто не писал...

Riseko

Статус: 5 /Всё просто и ясно. А ещё звездочки хорошо в статусе смотрятся. Как-то в тему, ибо без них вообще пусто было бы/

Аватар: 2 /Может задумка и ничего, но сам аватар тусклый, лица вообще практически не видно. У меня одного он такой темный? А ещё девушка на аватаре мне очень напоминает Азулу/

Подпись: 3 /Вообще-то я люблю такие вот грустные размышления о тьме, любви, разбитом сердце и т.д. Но очень не понравилось, что слова начинаются с маленькой буквы, что нет пробелов после запятых и точек, а меня подобное всегда раздражало. И картинка, кстати, тоже плохо видна. То же замечание, как и к авику. Единственный плюс, что они как бы "в комплекте"/

Посты: 4 /Сами посты интересные, но больших я видел только пару. Не знаю, может это одному мне так, но лично мне маленькие читать не интересно, поэтому больших постов у тебя мне пришлось поискать/

0

29

Статус:  3 / Как-то ну... не впёрло просто...
Аватар: 5 / Шикарен!!! Честно говоря, жаль я не скомуниздил этот аватар раньше)))
Подпись: 4 / Стишок очень близок мне...
Посты: 4 / Почти 5, но всё по той же причине, что и ранее, не могу поставить 5, в надежде на то, что появиться ТОТ, у кого посты будут просто сногшибательные)))

0

30

Kiiro Riuko

Статус: 5 /Что-то разумное *Прям не верится*/

Аватар: 2 /Этот аватар уже стоял у Азулы, поэтому второй раз не прокатит. Да и не обработан он - для моих глаз слишком прост/

Подпись: 4,5 /Все картинки в подписи крутые хD Но слишком много в ней всего, потому она кажется очень уж большой/

Посты: 4 /В них нашел много забавного *Смеется* Они такие простые и смешные там, где, казалось бы, не до смеха. Мне такое нравится, похвально. А 4, в основном, за некоторые "технические" детали, которые сильно бросаются в глаза - например, таким ярким синим цветом выделять слова собеседника. Это, я думаю, уж слишком. Твои собственные слова блекнут на фоне этой синевы. Да и я вообще не люблю, когда в постах повторяют речи бывшего игрока. Надо уж как-то выкручиваться из положения, что ли.../

P.S.

Kiiro Riuko написал(а):

жаль я не скомуниздил этот аватар раньше))

Вообще-то это даже не оригинал. Это я его практически полностью изменил в ФШ, из чего мне потом сделали его аватаркой. Вот.

Kiiro Riuko написал(а):

в надежде на то, что появиться ТОТ, у кого посты будут просто сногшибательные)))

Вообще-то... Я ЗНАЮ такого человека Оо
Но он игрок слишком серьезный, чтобы играть на аниме ролевых, вроде этой.
Если кто хочет, могу кинуть какой его пост... Или пролог к рассказу - он меня с первого прочтения покорил...

Отредактировано Danieru (2010-08-13 03:20:02)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Игры » Статус+Аватар+Подпись+Посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно